09.10.2013 14:46
Новости.
Просмотров всего: 16125; сегодня: 1.

«Blizko Ремонт» выступит генеральным информационным партнером выставки SibBuild в 4-й раз

«Blizko Ремонт» выступит генеральным информационным партнером выставки SibBuild в 4-й раз

В 2014 году «Blizko Ремонт» снова, уже в 4-й раз подряд, выступит генеральным информационным спонсором крупнейшей строительной выставки Сибири и Дальнего Востока SibBuild.

В 2011 году каталог и SibBuild впервые заключили соглашение о генеральном информационном партнёрстве. С этого момента «Blizko Ремонт» ежегодно оказывает выставке информационную поддержку.

Анна Комаревцева, директор журнала «Blizko Ремонт» в Новосибирске:

- На новосибирском рынке печатных изданий о ремонте и строительстве «Blizko Ремонт» завоевал и прочно удерживает первенство*. Журнал зарекомендовал себя как эксперт в области ремонта и строительства перед рекламодателями и партнёрами. Мы очень рады, что крупнейшая за Уралом строительная выставка выбирает нас в качестве генерального информационного партнёра уже 4-й год подряд.

Для нашего издания сотрудничество c SibBuild имеет стратегическое значение. Главным образом, потому что выставка находится в постоянном развитии – растёт количество участников, посетителей, повышается интерес со стороны специалистов строительного рынка. На экспозиции появляется всё больше представителей зарубежных и крупных российских компаний. С каждым годом мы наблюдаем увеличение проводимых в рамках выставки деловых мероприятий важных для Сибирского региона. Приятно радует и возросший уровень сервиса. Всё вышеперечисленное говорит о качественном и серьезном подходе организаторов и большом объёме проделанной ими работы.

В свою очередь, мы также стараемся оказать SibBuild информационную поддержку на высоком уровне, как с помощью журнала «Blizko Ремонт», так и на портале о покупках Blizko.ru. Мы анонсируем выставку в 138 городах России и Казахстана. Blizko.ru - интернет-справочник №1 в России по данным рейтинга LiveInternet. Мы рады, что наши возможности позволяют привлечь на выставку, как профессионалов строительного рынка, так и частных потребителей.

Анна Ильина, директор выставки SibBuild (Новосибирск):

- Сеть каталогов «Blizko Ремонт» для нас важный и надёжный партнёр. Издание пользуется заслуженным авторитетом среди профессионалов строительной отрасли.

Выставка SibBuild и журнал «Blizko Ремонт» - это в первую очередь каналы продвижения компаний на строительном рынке. Нам созвучен подход каталога, потому что и выставка, и «Blizko Ремонт» всегда ищут решения для эффективного развития бизнеса своих партнёров. Внедрение новых инструментов для увеличения прибыли рекламодателей свидетельствует о высокой степени ориентации на клиента – вот за что мы ценим данное издание.

В лице «Blizko Ремонт» команда SibBuild приобрела не только генерального информационного партнёра, но также единомышленника.

* По данным ООО «ЦМИР» за сентябрь 2013 года. По итогам измерений площади модульной рекламы в изданиях. Расчеты произведены на основе официальных прайс-листов, полученных в редакциях соответствующих изданий, без учета скидок и спец. предложений

По данным LiveInternet за сентябрь 2013г.

«Blizko Ремонт» (www.remontblizko.ru) – сеть еженедельников для покупателей строительных и отделочных материалов. Выпускается медиахолдингом «АБАК-ПРЕСС». География сети «Blizko Ремонт» включает Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самару, Набережные Челны. В июле 2013 года совокупный тираж сети «Blizko Ремонт» на сентябрь составляет 104 000 экз.

Сообщества «Blizko Ремонт» в социальных сетях:

www.facebook (Запрещенная в РФ организация).com/remontblizko

www.vk.com/remontblizko

Blizko.ru – сеть городских порталов о покупках. Интернет-справочник №1* в России. География сети: 138 городов России и Казахстана. Посещаемость 4 731 795 уникальных посетителей (по данным LiveInternet за август 2013 года).

«Абак-Пресс» (www.apress.ru) – это крупнейший региональный медиа-холдинг с управляющими офисами в Москве и Екатеринбурге. «Абак-Пресс» развивает 10 издательских брендов в 25 крупнейших городах России, ориентированных на различные аудитории – от бизнес-элиты до массового потребителя: сеть практичных глянцевых гидов по шопингу Shopping Guide «Я Покупаю», мужской премиальный журнал «Бизнес и Жизнь», сеть городских деловых журналов «Деловой квартал», глянцевый журнал-телегид «ТелеШоу», городской еженедельник «Наша газета», сеть «Blizko Ремонт», городской портал покупателя Blizko.RU, сеть городских бизнес-справочников «Пульс Цен», интернет-молл Lookmart.ru.

В2В-рассылка «Blizko Ремонт» - это деловой дайджест для участников строительного рынка. Насчитывает более 2500 читателей-специалистов рынка. Узнать отзывы партнёров «Blizko Ремонт» о В2В-рассылке!

Будь в курсе последних новостей, узнай первым о выгодных предложениях!


«Blizko Ремонт» выступит генеральным информационным партнером выставки SibBuild в 4-й раз


Ньюсмейкер: ИД Абак-Пресс — 146 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...