04.12.2013 12:05
Новости.
Просмотров всего: 7321; сегодня: 2.

СУО «Дамаск-Банк» - эталон финансового сервиса

СУО «Дамаск-Банк» - эталон финансового сервиса

Компания «Дамаск» объявляет о запуске специализированной системы управления очередью «Дамаск-Банк» в офисе обслуживания ОАО АК «БайкалБанк».

Система электронной очереди «Дамаск-банк» давно зарекомендовала себя как эффективный комплексный инструмент для организаций финансово-кредитной сферы. И на этот раз ее функциональные возможности позволили успешно выполнить задачи, поставленные руководством «БайкалБанка».

При внедрении системы управления очередью «Дамаск-Банк» компания-производитель и ее региональный представитель - сервисное предприятие ИП Мантатова - полностью адаптировали продукт к специфике офиса заказчика.

Главным образом, нам требовалось автоматизировать процесс распределения клиентов между сотрудниками банка и саму систему обслуживания. После внедрения специализированной системы управления очередью «Дамаск-Банк» мы добились нужного результата, - говорит специалист ОЭТСИ и СПО ОАО АК «БайкалБанк» Алексей Полынцев. - Для организации банковских услуг полезен весь комплекс электронной очереди. В частности, модуль «конструктор отчетов» обеспечивает полноценный анализ оперативной работы с клиентами и точные данные о нагрузке сотрудников. Конфигуратор графического интерфейса позволяет настраивать перечни услуг, списки операционистов, алгоритмы автоматизации различных операций, состав рабочих мест, характер отображаемой информации и другие параметры.

Кроме того, внедренная в офисе СУО «Дамаск-банк» включает в себя модуль оценки качества обслуживания, благодаря которому руководству подразделения «БайкалБанка» стало значительно проще контролировать оперативность и точность работы сотрудников.

Клиентов же особенно впечатлила возможность предварительно записаться на прием к тому или иному специалисту банка с помощью соответствующей функции электронной очереди «Дамаск».

Системы управления очередью стали стандартом банковского сервиса. Любую финансово-кредитную организацию, в составе которой действуют развернутые офисы с интенсивным потоком клиентов, уже трудно представить без электронной очереди. Однако выбор поставщика подобной системы — ответственное решение, от которого во многом зависят качество и стиль работы банка.

Проанализировав предложения нескольких компаний, мы отдали предпочтение специализированной системе управления очередью «Дамаск-Банк», потому что сочли ее лучшей по качеству и цене, - отмечает Алексей Полынцев. - И в повседневной работе это программное решение вполне доказало свою состоятельность. Мы убедились, что электронная очередь «Дамаск-Банк» действительно упорядочивает взаимодействие сотрудников с посетителями, систематизирует клиентский поток.

По словам Алексея Полынцева, партнер компании «Дамаск» предприятие ИП Мантатова осуществил монтаж и установку системы грамотно, качественно, в точном соответствии с договорными сроками. Руководство и сотрудники «БайкалБанка» сходятся во мнении, что реализация проекта совпала с их ожиданиями на все сто процентов.


Ньюсмейкер: Дамаск — 26 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...