13.03.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3886; сегодня: 1.

Автосервис «Солис-Авто» объявил о начале действия специальных скидок

Автосервис «Солис-Авто» объявил о начале действия специальных скидок

Автосервис «Солис-Авто», специализирующийся на ремонте грузовых и легковых автомобилей, грузовых прицепов и полуприцепов, объявил о начале действия специальных скидок на ремонт автомобилей, а так же о специальном предложении - возможности пользоваться автомобилями автопарка «Солис-Авто», пока собственный транспорт в ремонте.

Автосервис «Солис-Авто» постоянным клиентам предоставляет гарантию на все виды работ, бонусные предложения и скидку в размере 15% на все услуги.

Специалисты автосервиса «Солис-Авто» сообщают, что в автопарке сервиса представлены 5 автомобилей ЗиЛ, двадцать ГАЗелей и пять Hyundai Porter, которыми клиент может пользоваться пока его собственный транспорт находится в ремонте.

«Солис-Авто» проводит ремонт легковых автомобилей, ремонт грузовых автомашин (http://solis-auto.ru/remont-gruzovikov-v-solis-avto.html) любой сложности с применением современного специального оборудования и инструментов для проведения сервисного обслуживания в максимально сжатые сроки и за минимальную плату, - отмечают в автосервисе.

При ремонте грузовых прицепов и полуприцепов специалисты компании «Солис-Авто» применяют тягач с опорно-сцепным устройством, чтобы сцепка между тягачом и прицепом обеспечила гарантию надежности прицепа долгое время после ремонта. Ремонт прицепов и полуприцепов в «Солис-Авто» включает ремонт и регулировку тормозной системы прицепов, замену осей, установку дополнительного оборудования, замену электропроводки.

Кузовной ремонт автомобилей производится на лучшем стенде России - стапеле SIVER E-250. Ремонт кузова машины может производиться различными технологиями, в том числе немецкой, которая удаляет вмятины, не нарушая краску. Такие методы работы распространены по всему миру, теперь они доступны и в России.

О компании:

Предприятие «Солис-Авто» предоставляет свои услуги по сервисному обслуживанию автотранспорта с 1998 года. Грузовой автосервис под торговой маркой «Солис-Авто» существует на рынке год.

Основным направлением деятельности организации является грузовой сервис и обслуживание коммерческого малотоннажного грузового транспорта отечественного (Газель, ЗИЛ) и иностранного производства.

АвтоТехЦентр оснащен современным, высокотехнологичным оборудованием, что позволяет выполнять обслуживание автомашин любой сложности и обслуживать одновременно до 20 единиц техники.

Автосервис осуществляет ремонт автомобилей как отечественного производства (МАЗ, ЗИЛ, ГАЗель, ГАЗ, Валдай, Соболь, «Зубренок», «БЫЧОК», Баргузин, КАМАЗ), так и автомобилей иностранного производства (FORD Transit, MB, VW Transporter, IVECO, MAN, HYUNDAI).

Контактная информация:

Москва, Большая Очаковская, д. 44 стр.1

8 (495) 514-56-79 (Кузовной ремонт)

8 (495) 514-49-47

8 (495) 727-11-48

http://solis-auto.ru


Ньюсмейкер: Автосервис Солис-Авто
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...